Нефтехимик — Салават Юлаев 5 ноября 2018 видео обзор матча

Нефтехимик — Салават Юлаев 5 ноября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Нижнекамске состоялся матч в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019. Нефтехимик встречал на своей площадке уфимский Салават Юлаев. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Нефтехимик — Салават Юлаев 5-11-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

1 период:

На 1-й минуте возникло сразу несколько хороших моментов. После выигранного вбрасывания нижнекамцы побежали в атаку и Падакин получив прострел, бросил по воротам, защитник уфимской команды перехватил шайбу. Сразу уфимцы побежали в свою атаку и Бурдасов вышел 1 на 1 с Макаровым, но переиграть его не смог. Юлаевцы не выключились, Хартикайнен вышел на ударную позицию и бросил с острого угла, Макаров отбил перед собой и Бурдасов отправил шайбу в его ворота, 0-1, быстрый гол от Салавата Юлаева.
На 10-й минуте хозяева площадки прижали гостей и создали несколько опасных моментов, но поразить ворота Юхи Метсолы не смогли.
На 13-й минуте Огурцов нарушил права и был наказан двухминутным малым штрафом. Салават Юлаев получил возможность поиграть в большинстве, но реализовать численное преимущество не вышло.
На 17-й минуте Полашек имел шанс сравнять счет, но не попал по шайбе, находясь у пустого угла ворот.
За 1 минуту до конца периода Падакин получил пас и попытался затолкать шайбу в ворота, но вместо этого снес Метсолу вместе с воротами.

2 период:

На 5-й минуте уфимцы заработали второе большинство в матче, правила нарушил Адам Полашек.
На 6-й минуте Умарк набросил шайбу на пятак, Макаров потерял шайбу из виду и Хартикайнен не попал в пустой угол ворот.
На 9-й минуте Тимашов был наказан большим пятиминутным штрафом за толчок соперника на борт. А у Салавата Дубровский получил 2-х минутный штраф за грубость, заступился за Федорова.
На 13-й минуте Гиматов получил пас и бросил по воротам, шайба попала в крестовину ворот.
На 15-й минуте Кугрышев вышел 1 на 1 с Макаровым, но переиграть его не сумел.
На 17-й минуте Хохряков получил пас от Хартикайнена и бросил по воротам, Макаров спас команду.
За полторы минуты до сирены Нестрашил попытался выбить шайбу из под ловушки Метсолы и был наказан 2-х минутным удалением, уфимцы получили еще одно большинство.
За 2 секунды до сирены Кугрышев имел шанс забить гол, но не попал в створ ворот.

3 период:

На 3-й минуте Огурцов выскочил из за ворот Метсолы и попытался его переиграть, но не сумел.
На 7-й минуте нижнекамцы организовали атаку и заработали большинство. Основин отправился отдыхать на 2 минуты за подножку.
На 8-й минуте Кадейкин вышел 1 на 1 с вратарём Нефтехимика, но использовать свой шанс не смог.
На 9-й минуте уфимцы не сумели вывести шайбу, и Шиксадаров получив пас, отправил ее в ворота Метсолы, 1-1.
На 8-й минуте Бурдасов получил пас под удар и как следует пробил по воротам, Макаров справился.
На 14-й минуте уфимцы расчертили шикарную атаку и Коледов с передачи Умарка забросил шайбу в ворота Макарова, 1-2.
На 15-й минуте юлаевцы побежали в контратаку и Кемппайнен забил гол, 1-3.
На минуте Семенов налетел на Гиматова и затеял драку, в итоге получил люлей и отправился отдыхать на 2 минуты, а Эдуард был удален до конца матча. В это же время Гареев схлестнулся с Бикмуллиным, и тоже оба получили по большому штрафу.
Нижнекамцы завершали матч в большинстве с пустыми воротами, играя вшестером против четверых, и за 20 секунд до сирены Огурцов забросил шайбу, 2-3.
Победа Салавата Юлаева со счетом 2-3 в гостях.