Нефтчи — Арсенал 1 августа 2019 видео обзор матча

neftchi-arsenal-1-avgusta-2019-video-obzor-matcha Спорт

Нефтчи — Арсенал Тула 1 августа 2019 видео обзор матча

Сегодня на бакинском поле стадиона Баксель Арена Нефтчи принимал тульский Арсенал в рамках ответного матча Лиги Европы 2019-2020. Первую встречу туляки проиграли у себя дома с минимальным счётом, сегодня болельщики от них ждали уверенной победы. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи. А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Нефтчи — Арсенал 1/08/2019. Приятного просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

Нефтчи — Арсенал 1 августа 2019 голы

На 49-й минуте Махмутов шикарной передаче вывел Рауфа Алиева 1 на 1 с Левашовым, и нападающий бакинской команды переиграл вратаря Арсенала ударом внешней стороной стопы, 1-0, Нефтчи.

На 88-й минуте Гиа Григалава сыграл рукой в своей штрафной, арбитр назначил пенальти, и Дарио его уверенно реализовал, 2-0, Нефтчи снял все вопросы.

На 4-й добавленной минуте хозяева поля заработали штрафной удар, Хаджиев выполнил шикарную подачу, и Мамдж головой вколотил мяч в дальний угол, 3-0, Нефтчи громит туляков.

Нефтчи — Арсенал 1 августа 2019 результат матча

Нефтчи одержал победу со счетом 2-0. Арсенал к сожалению вылетел из Лиги Европы, не забив ни единого гола.