Наполи — Ювентус 3 марта 2019 видео обзор матча

Наполи — Ювентус 3 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в солнечном Неаполе состоялся матч серии А чемпионата Италии 2018-2019. В гости к Наполи приехали чемпионы из Турина. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Наполи — Ювентус 3-03-2019. Приятного просмотра.

На 25-й минуте Роналду воспользовался ошибкой защитника Наполи, перехватил мяч, и заставил вратаря, Мерета, совершить фол последней надежды на линии своей штрафной. Арбитр показал красную карточку, Оспина вышел на замену, а Пьянич, перебросив мяч через стенку, забил гол, 0-1, Ювентус открыл счёт.

На 39-й минуте туринцы разыграли угловой, Бернардески получил пас, выполнил навес в штрафную, и Эмре Джан в прыжке головой отправил мяч в ворота, 0-2, Ювентус увеличил преимущество.

На 61-й минуте неаполитанцы организовали позиционную атаку, которая завершилась голом. Инсинье получил передачу на правом фланге, ворвался в штрафную, выполнил прострел, и Кольехон, опередив всех, одним касанием переправил мяч в ворота Щенсны, 1-2, Наполи отыграл один мяч.

Ювентус одержал тяжеленную победу. Наполи имел шанс сравнять счёт, но Инсинье пробил в штангу с одиннадцатиметровой штрафной отметки, после того как Сандро сыграл рукой.