Мольде — Зенит 30 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Мольде — Зенит 30 августа 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня одна российская команда завершила игру в рамках Лиги Европы 2018/2019, это Уфа, которая сыграла с шотландским Рейнджером в ничью 1-1 после гостевого поражения со счётом 1-0, видео обзоры можете посмотреть ниже. А сейчас в Норвегии начался матч команды Сергея Семака из Санкт-Петербурга, Зенит играет с Мольде. Напомню, домашняя игра завершилась уверенной победой российского клуба со счётом 3-1, так что будем надеяться что это преимущество придаст уверенности футболистам, и они его ещё и увеличат. В этой статье вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра онлайн-трансляции, а после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Мольде — Зенит 30-08-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

molde-zenit-30-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov

Матч стартовал, хозяева поля разыграли мяч.
На 7-й минуте Мольде создала атаку и довела ее до удара по воротам, Лунев справился, удар наносил Этзаз Хуссейн.
На 14-й минуте Странд получил пас, здорово обработал мяч и пробил выше ворот Лунёва.
На 18-й минуте Холан вышел 1 на 1 с Лунёвым, и вратарь Зенита вышел победителем в этом противостоянии.
На 20-й минуте Зенит заработал опасный стандарт практически на линии штрафной, Паредес пробил, Линде отбил в сторону, мяч от штанги отскочил вперед и Кузяев отправил мяч в ворота, 0-1, Зенит открывает счёт.
На 24-й минуте Холан получил навес в штрафной и пробил головой выше ворот.
На 28-й минуте Холан вышел 1 на 1 с Лунёвым, обыграл его, но нанести удар не смог.
На 36-й минуте Странд пробил издали по воротам Зенита, Лунёв справился, Лунёв не спит.
На 42-й минуте Кузяев сделал вскидку сопернику, который тут же нанес удар по воротам, Лунёв справился.
На 45-й минуте Мольде побежал в контратаку, и Хуссейн получив мяч в штрафной, пробил по воротам, Лунёв справился.

На 49-й минуте Кузяев сблизился с центром перед штрафной соперника и пробил по воротам, Линде справился.
На 65-й минуте Ерохин не смог вынести мяч из своей зоны, упал, и Хэстад прошел троих соперников и забил гол, 1-1, Мольде сравнивает счёт.
На 68-й минуте Мольде создала атаку и довела ее до опасного удара, Лунев справился.
На 71-й минуте Хуссейн нанес дальний удар по воротам, мяч пролетел чуть выше перекладины.
На 77-й минуте Чибиски побежал вперед, сделал прострел в штрафную и Холан касанием отправил мяч в ворота, 2-1, Мольде выходит вперёд.
На 81-й минуте Мольде штурмовал ворота Зенита, футболисты нанесли ряд ударов, Лунев справился.

Напряженный получился матч. Складывается ощущение что Зенит без Дзюбы вообще ничего не может, ладно хоть выстояли. Поздравляю с проходом в групповой турнир всех болельщиков Зенита, смотрите обзоры в Обзорнике.