Металлург — Салават Юлаев 27 февраля 2019 видео обзор матча

Второй матч первого раунда плей-офф состоялся сегодня в Магнитогорске между Металлургом и уфимским Салаватом Юлаевым в рамках розыгрыша Кубка Гагарина. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Металлург — Салават Юлаев 27-02-2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

1 период:

На 4-й минуте первое звено уфимцев организовало атаку, Теему Хартикайнен получил передачу от Сергеева, прокатился за воротами, сделал наброс на пятак, шайба попала в конек Матушкина, затем в штангу, и Умарк тут же переправил ее в сетку, 0-1, Салават Юлаев открыл счёт.

На 9-й минуте Кугрышев ворвался в зону атаки, получил передачу от Хохрякова, сделал пас на дальнюю штангу, где забыли Майорова, и Максим отправил шайбу в ворота Кошечкина, 0-2, Салават Юлаев увеличил преимущество.

2 период:

На 14-й минуте Теему Хартикайнен получил передачу в средней зоне от Владимира Ткачева, влетел в зону атаки, и с левого круга вбрасывания вколотил шайбу в ворота Кошечкина, 0-3, Салават Юлаев упрочил преимущество. Кошечкин заменился, вместо него вышел Загидуллин.

На 18-й минуте уфимцы реализовали большинство, заработанное Хартикайненом. Линус Умарк бросил по воротам, шайба попала в Загидуллина, отскочила к Кугрышеву, Дмитрий бросил, снаряд снова отскочил на пятак, Хартикайнен вместо броска сделал своевременную передачу, и Кемппайнен забил гол, 0-4, Салават Юлаев громит хозяев площадки.

3 период:

На 13-й минуте Металлург реализовал свое численное преимущество и отыграл одну шайбу, Пакаринен бросил от синей линии, шайба попала в перекладину, упала за спину Метсолы, который не успел ее зафиксировать, и Булерж затолкал снаряд за линию ворот, 1-4.

Уверенная победа Салават Юлаева со счётом 1-4 на выезде, уфимцы сравняли счёт в серии, который стал 1-1. Следующий матч состоится на Уфа Арене 1 марта. Смотрите обзоры в Обзорнике.