Металлург — Салават Юлаев 25 февраля 2019 видео обзор матча

Сегодня в Магнитогорске стартовал  плей-офф континентальной хоккейной лиги 2018-2019, в гости к Металлургу приехал уфимский Салават Юлаев. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Металлург Мг — Салават Юлаев 25-02-2019. Приятного просмотра.

1 период:

В первом периоде голов не было. Преимущество по игре имела уфимская команда.

2 период:

На 3-й минуте Антипин выбросил шайбу по борту из своей зоны, Николенко из борьбы сделал передачу Платонову, Денис вышел 1 на 1 с Метсолой и отправил шайбу в его ворота, 1-0, Металлург открыл счёт в этом плей-офф.

3 период:

На 4-й минуте первое звено уфимцев красиво разорвали оборону Кошечкина, Умарк из за ворот сделал передачу на пятак, Кемппайнен тут же перевел шайбу направо, и Хартикайнен в касание вколотил ее в цель, 1-1, Салават Юлаев сравнял счет.

1-ый овертайм:

Не сумели реализовать свои моменты хоккеисты в первой дополнительной двадцатиминутке. Было несколько выходов 1 на 1 у Салавата Юлаева, но Кошечкин стоял стеной. Магнитогорцы создали несколько опасных моментов в большинстве, но Метсола и оборона уфимцев сработали безупречно.

2-ой овертайм:

За 40 секунд до сирены хозяева площадки создали позиционную атаку, и Варфаломеев с острого угла бросил по воротам, Метсола не смог поймать шайбу, и Ник Шор отправил ее в сетку ворот, 2-1, Магнитка одержала победу.