Манчестер Юнайтед — ПСЖ 12 февраля 2019 видео обзор матча

Манчестер Юнайтед — ПСЖ 12 февраля 2019 обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Вот и стартовал плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019, в рамках которого на стадионе Олд Траффорд состоялась встреча Манчестера Юнайтед и Пари Сен-Жермен. На этой странице вы узнаете о забитых голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Манчестер Юнайтед — ПСЖ 12-02-2019. Приятного просмотра.

В первой половине встречи голов не было.

На 53-й минуте парижане заработали угловой, после подачи которого Кимпембе в прыжке, зряче, ударом ноги отправил мяч в ворота Де Хеа, Пари Сен-Жермен открыл счёт.

На 60-й минуте гости помчались в контратаку, Ди Мария получил пас от Кимпембе, побежал вперед, выполнил прострельную передачу, и Мбаппе в одно касание отправил мяч в сетку ворот, 0-2, ПСЖ.

ПСЖ одержал уверенную победу в гостевом матче со счётом 0-2. Ответный матч состоится 6 марта 2019, Поль Погба пропустит игру из-за сегодняшнего удаления.