Манчестер Юнайтед — Хаддерсфилд 26 декабря 2018 видео обзор матча

Манчестер Юнайтед — Хаддерсфилд 26 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Олд Траффорд в рамках 19-го тура чемпионата Англии 2018-2019 встретились Манчестер Юнайтед и Хаддерсфилд Тоун. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча с нарезками самых лучших моментов этой встречи. Приятного просмотра.

На 29-й минуте Манчестер Юнайтед заработал угловой удар, после подачи которого Линделёф пробил по воротам, Лессель отбил в сторону, но Неманья Матич не дал мячу покинуть вратарскую зону, подставив ногу и переправив его в сетку, 1-0. Хозяева поля открыли счёт.

На 64-й минуте манкуниянцы расчертили превосходную атаку, Рэшфорд добежал до штрафной по левому флангу, сделал проникающий пас, Лингард принял, сделал передачу назад, Эрерра касанием перевел мяч под удар, а Поль Погба точно пробил в створ ворот, 2-0.

На 78-й минуте Погба сделал передачу на Лингарда, тот немного подержав мяч, вернул его обратно, Поль зарядил из за пределов штрафной и сделал счет 3-0.
На 88-й минуте Хаддерсфилд заработал штрафной удар, последовала подача верхом, Мунье головой вскинул мяч под удар, и Матиас Йоргенсен в одно касание отправили мяч в ворота, 3-1.

Манчестер Юнайтед одержал очередную уверенную победу.