Манчестер Юнайтед — Брайтон 19 января 2019 видео обзор матча

Манчестер Юнайтед — Брайтон 19 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

В городе Стретфорд на стадионе Олд Траффорд Манчестер Юнайтед сегодня встречался с Брайтоном в рамках 23 тура английской премьер лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах и их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Манчестер Юнайтед — Брайтон 19-01-2019. Приятного просмотра.

На 25-й минуте Поль Погба получил пас на правой боковой линии штрафной Брайтона, побежал к воротам, и Бонг уронил его, нарушив правила. Главный арбитр назначил одиннадцатиметровый штрафной удар, Погба сам пробил и открыл счёт, 1-0, Манчестер Юнайтед.

На 42-й минуте хозяева поля организовали атаку, Далот побежал вперед с мячом по левому флангу, сделал пас в штрафную, Маркус Рэшфорд принял и пробил с острого угла по воротам, Баттон не смог справиться с ударом, 2-0, красивый гол, Манчестер Юнайтед.

На 72-й минуте Брайтон создал свою атаку, подкравшись к штрафной. Проппер выдержал паузу, подумал что делать с мячом, и выдал шикарный пас внешней стороной стопы перед ворота, Гросс подработал снаряд себе под удар, пробил, попал в перекладину и от нее уже в сетку, 2-1, гости сократили отставание в счёте.

Манчестер Юнайтед одержал победу в этой встрече со счётом 2-1.