Манчестер Сити — Арсенал 3 февраля 2019 видео обзор матча

Манчестер Сити — Арсенал 3 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Второй матч сегодняшнего футбольного дня в английской премьер лиге 2018-2019 состоялся между Манчестером Сити и лондонским Арсеналом. Здесь вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча. Приятного просмотра.

Матч начался очень весело, на 1-й же минуте хозяева поля пошли в атаку и заставили гостей ошибиться в своей штрафной, Лапорт здорово сыграл, отобрав мяч у соперника, тут же сделал навес во вратарскую и Агуэро головой забил гол, 1-0, Манчестер Сити.

На 11-й минуте Арсенал заработал угловой, после подачи которого Монреаль ускорился и сделал вскидку перед ворота, и Косьельни ответил своим голом головой в ворота Ман-сити, 1-1.

На 44-й минуте Ман Сити организовал ещё одну классную, многоходовую комбинацию, Стерлинг сыграл в пас с партнером, вбежал в штрафную, получил заброс, и сделал прострельный пас вдоль ворот, и Агуэро замкнул передачу, касанием переправив мяч в сетку, 2-1.

На 61-й минуте Стерлинг получил пас, ворвался в штрафную гостей, сделал прострел вдоль ворот, Лено прыгнул чтобы перехватить мяч, задел его, но он все же дошел до Агуэро, который оформил хет-трик, отправив снаряд в цель, 3-1, Манчестер Сити.

Матч завершился уверенной победой Манчестер Сити.