Локомотив — Ювентус 6 ноября 2019 видео обзор матча

На РЖД Арене сегодня состоялся супер матч между командой Юрия Сёмина и Мауриссио Сари в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2019-2020. С первых минут игра получилась результативной и богатой на моменты. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Ювентус 6/11/2019. Приятного просмотра.

Видео внизу 🙂

lokomotiv-yuventus-6-noyabrya-2019-video-obzor-matcha

Локомотив — Ювентус 6 ноября 2019 голы

На 4-й минуте гости заработали штрафной удар, Роналду мощно пробил по воротам, Гилерме занял правильную позицию, но упустил мяч между ног, не сумев его поймать намертво, и Аарон Ремзи добил снаряд в цель, который итак уже практически пересек линию, 0-1, Ювентус.

На 12-й минуте железнодорожники организовали быструю и плотную атаку, которую довели до взятия ворот. Рыбус получил пас от Крыховяка на левом фланге, сделал шикарную подачу в штрафную, Алексей Миранчук в прыжке головой пробил в дальний угол, мяч от штанги отскочил в центр, и Лёха сыграл на добивании, 1-1, Локомотив.

На 3-й добавленной к основному времени минуте Дуглас Коста сыграл в стенку с Игуаином, обыграл всю оборону Локомотива в штрафной, и отправил мяч между ног Гилерме, 1-2, Ювентус.

Локомотив — Ювентус 6 ноября 2019 результат матча

Наверное это самое обидное поражение Локомотива, который показал сегодня очень качественный футбол. Поздравляю болельщиков Ювентуса с очередной победой. Счёт 1-2.