Локомотив - Уфа 12 июля 2020 видео обзор матча
Среда, 12 августа, 2020

Локомотив – Уфа 12 июля 2020 видео обзор матча

Московские железнодорожники сегодня на своём поле стадиона РЖД Арена встречаются с Уфой в рамках 28-го тура Чемпионата России, которая нынче называется Тинькофф Российская премьер лига. Конец сезона близок и команды стараются его завершить с максимально положительными результатами. Локо хочет попасть в групповой этап Лиги Чемпионов без квалификации, для этого нужно занять 2-е место в турнирной таблице РПЛ. А уфимцы не прочь попасть в Лигу Европы, для этого нужно закрепиться на 6 месте и понадеяться что Спартак не возьмет кубок России. Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате сегодняшней встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Локомотив – Уфа 12.07.2020. Приятного просмотра, болейте за своих.

lokomotiv-ufa-12-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Локомотив –  Уфа 12 июля 2020 голы

На 38-й минуте Голубев ворвался в штрафную железнодорожников, и Мурило скосил его, нарушив правила. Безбородов назначил пенальти, и Даниил Фомин его реализовал, 0-1, Уфа.

На 82-й минуте Жоао Марио выполнил шикарный навес в штрафную гостей, и вернвувшийся после травмы Фарфан, вышедший на замену 10 минут назад, головой вколотил мяч в ворота Беленова, 1-1, Локомотив.