Локомотив — Рубин 5 декабря 2018 видео обзор матча

Локомотив — Рубин 5 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

В Черкизово 5 декабря состоялся матч 1/4 финала Кубка России 2018-2019 между Локомотивом и казанским Рубином. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах,  о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Рубин 5-12-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры.

На 8-й минуте Байрамян получил пас в штрафной от Азмуна, и пробил по воротам с острого угла, Гилерме справился.
На 10-й минуте Локомотив заработал угловой, после подачи которого Хеведес прибил головой, Бабурин справился.
На 19-й минуте Бабурин ошибся при выносе из своей штрафной, мяч попал в ногу Эдера и едва не залетел в ворота, прокатился рядом со штангой.
На 34-й минуте Байрамян получил прострельный пас и касанием пробил по воротам, но в створ не попал.

На 51-й минуте Уремович прибил из за пределов штрафной, но в створ не попал.
На 54-й минуте Локомотив разыграл штрафной, Эдер получил навес, отборол мяч и он отскочил во вратарскую зону Бабурина, откуда Чорлука отправил его в ворота, 1-0.
На 64-й минуте Эдер мощно пробил из за пределов штрафной, мяч полетел мимо створа.
На 74-й минуте Сердар Азмун забил гол, но боковой зафиксировал офсайд и гол не был засчитан.
На 82-й минуте Чорлука перехватил прострел и едва не забил гол в свои ворота, Гилерме выручил.
На 84-й минуте Полоз пробил по воротам, Гилерме отбил мяч.
Локомотив одержал победу с минимальным счётом, 1-0.