Локомотив — Крылья Советов 2 марта 2019 видео обзор матча

Локомотив — Крылья Советов 2 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Москве на РЖД Арене состоялся матч 17-го тура российской футбольной премьер лиги 2018-2019. После зимней паузы встретились Локомотив и самарские Крылья Советов. Самарцы 8 лет не могут обыграть Локо, и сегодня тоже не сумели, но и не проиграли. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Крылья Советов 2-03-2019. Приятного просмотра.

На 18-й минуте Александр Самедов получил передачу в средней зоне на правом фланге, побежал вперед, обыграл нескольких соперников, ворвался в штрафную, выполнил передачу под удар, и Жано низом вбил мяч в ворота Гилерме, 0-1, Крылья Советов открыли счёт.

На 23-й минуте железнодорожники побежали в атаку, Игнатьев получил пас от Эдера у правой боковой линии, выполнил длинную передачу верхом в штрафную, и Антон Миранчук красивым выстрелом поразил ворота Рыжикова, 1-1, Локомотив сравнял счёт.

На 65-й минуте Локомотив прижал Крыльев, и Антон Миранчук, получив потрясающую передачу в штрафной гостей от Джеферсона Фарфана, головой вколотил мяч в ближний угол ворот, 2-1.

На 68-й минуте Рамиль Шейдаев здоров сыграл на подборе в своей зоне после выноса, включил пятую скорость и побежал атаковать Гилерме, добежал и забил гол, 2-2, Крылья Советов сравняли счёт, играя в меньшинстве.

Шикарный получился матч. Ничья 2-2.