Локомотив — Енисей 31 октября 2018 видео обзор матча и видео голов

Локомотив — Енисей 31 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня состоялся матч между московским Локомотивом и красноярским Енсиеем в рамках 1/8 финала Кубка России 2018-2019. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Енисей 31-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 3-й минуте Жемалетдинов заработал опасный штрафной удар, Антон Миранчук пробил и попал в штангу, Крыховяк попытался добить, но мяч угодил в защитника Енисея.
На 4-й минуте Жемалетдинов получил пас и с развороту пробил по воротам, мяч попал в перекладину.
На 12-й минуте Тугарев ворвался в штрафную, попытался сделать подачу, и мяч попал в руку Дугалича. Судья назначил пенальти, Эдер пробил и открыл счет, 1-0 на 13-й минуте.
На 15-й минуте Фатуллаев получил проникающий пас от Зотова, вышел 1 на 1 с Коченковым, но переиграть его не сумел.
На 39-й минуте Антон Миранчук отобрал мяч у Ятченко и ударом из за пределов штрафной отправил его в ворота Енисея, 2-0, Локомотив увеличил преимущество.

На 48-й минуте Локомотив побежал в атаку, Тугарев получил пас в штрафной и пробил по воротам, Юрченко отбил перед собой и Алексей Миранчук добил мяч в ворота, 3-0.
На 51-й минуте Кичин ошибся, Жемалетдинов перехватил мяч, вбежал в штрафную, сделал прострел и Фернандеш пробил по воротам, Юрченко спас команду.
На 57-й минуте Локомотив расчертил красивую атаку, Антон Миранчук сыграл в пас с Фернандешом и сделал дубль, 4-0.
На 71-й минуте Комолов практически вышел 1 на 1 с вратарем, но Крыховяк уронил его и был удален с поля. Локомотив остался в меньшинстве.
На 73-й минуте Енисей заработал угловой, после подачи которого Огуде пробил по воротам с убойной позиции, Коченков выручил команду.
На 84-й минуте нарушил правила в своей штрафной, судья назначил пенальти и Кутьин отыграл 1 мяч, 4-1.
На 88-й минуте Енисей довел свою атаку до гола, но его не засчитали изза того что мяч попал в руку Куьтина.
Локомотив уверенно проходит в четверть финал Кубка России.