Локомотив — Арсенал 3 ноября 2018 видео обзор матча и видео голов

Локомотив — Арсенал Тула 3 ноября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Уже стартовал 13-й тур российской премьер лиги 2018-2019, совсем недавно писал о первом. В Москве в Чиркизово Локомотив на своем поле встречал тульский Арсенал. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Арсенал 3-11-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 13-й минуте Алексей Миранчук получил пас от Фарфана и опасно пробил по воротам, мяч прошел мимо цели в притирку со штангой.
На 18-й минуте Гилерме далеко вышел от ворот с мячом, ошибся, и Кадири попытался забросить мяч в ворота издали, но в створ не попал.
На 20-й минуте Миранчук Алексей получил пас и пробил по воротам, мяч попал в перекладину.
На 21-й минуте Ткачёв пробил из за пределов штрафной, Гилерме справился не без труда.
На 26-й минуте Локомотив заработал угловой, после подачи которого Хёведес отправил мяч в ворота Арсенала, 1-0.
На 35-й минуте Арсенал заработал угловой, после подачи которого Беляев сравнял счет, 1-1.

На 57-й минуте Крыховяк пробил издали по воротам Арсенала, Нигматуллин отбил на угловой.
На 70-й минуте Крыховяк ворвался в штрафную, чуть не потерял мяч, но умудрился сделать пас на Миранчука, и Антон пробил по воротам и забил гол, 2-1.
На 74-й минуте Антон Миранчук получил пас от Фернандеша, убрал защитника и отправил мяч в ворота, 3-1, дубль Антона и Локо увеличивает преимущество.
На 83-й минуте Лесовой вышел 1 на 1 с вратарем, пробил по воротам и Гилерме выполнил шикарное спасение.
На 1-й добавленной минуте Арсенал побежал в контратаку, Бакаев вбежал в штрафную с мячом, пробил и Гилерме снова спас команду.
Матч завершается уверенной победой Локомотива. Поздравляю болельщиков.