Ливерпуль — Ньюкасл Юнайтед 26 декабря 2018 видео обзор матча

Ливерпуль — Ньюкасл Юнайтед 26 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня состоялся матч 19-го тура Английской премьер лиги 2018-2019, в котором Ливерпуль встречался с командой из города Ньюкасл-апон-Тайм. Футболисты порадовали нас интересной, зрелищной игрой. На этой странице вы узнаете о забитых голах, и сможете посмотреть видео обзор матча Ливерпуль — Ньюкасл Юнайтед 26-12-2018. Приятного просмотра.

На 11-й минуте Ливерпульцы разыграли угловой, Шакири сделал пас на партнера, тот сделал заброс в штрафную гостей, защитник Ньюкасла попытался выбить мяч подальше от ворот, но выбил прямо на ногу Ловрену, и Деян тут же отправил снаряд в ворота Дубравки, 1-0.

На 47-й минуте Пол Даммет нарушил правила в своей штрафной, схватив соперника за футболку, судья назначил одиннадцатиметровый штрафной удар. Мохаммед Салах пробил в левый нижний угол ворот, и увеличил преимущество своей команды, 2-0.
На 80-й минуте Ливерпуль создал шикарную многоходовую атаку, которая завершилась тем что Джердан Шакири получил прострельный пас от Александра-Арнольда, и касанием переправил мяч в ворота гостей, 3-0.
На 85-й минуте Ливерпуль заработал угловой удар, Салах сделал подачу и Фабиньо переправил мяч в ворота, 4-0, счет стал разгромным.

Очередная уверенная победа команды Юргена Клоппа.