Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 16 декабря 2018 видео обзор матча

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 16 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня Ливерпуль на своем поле встречался с командой Манчестер Юнайтед в рамках 16-го тура чемпионата Англии 2018-2019. Это был яркий, интересный, зрелищный футбол. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Ливерпуль — МЮ 16-12-2018. Приятного просмотра.

Голы

На 24-й минуте после ввода мяча из аута Фабиньо получил пас в центральной зоне, тут же сделал заброс в штрафную, Садио Мане выскочил, принял мяч, и отправил его в ворота Де Хеа, 1-0, Ливерпуль.
На 33-й минуте Манчестер Юнайтед побежал в быструю атаку большими силами, Лукаку получил пас, вбежал в штрафную, сделал прострел, Бекер отбил перед собой, и Джесси Лингард сыграл на добивании, и сравнял счёт, 1-1, МЮ,
На 73-й минуте Садио Мане здорово обыграл соперника в штрафной, сблизился с воротами, попытался сделать передачу, де Хеа перехватил мяч, но выбил недалеко, и Шакири мощным ударом забил гол, 2-1, Ливерпуль.
На 80-й минуте хозяева поля организовали массированную атаку, Шакири отдал пас на Фирмино в штрафную, тот перевел на Салаха, египтянин пропустил мяч, и Джердан Шакири пробил по воротам и оформил дубль, 3-1.