Лион — ПСЖ 3 февраля 2019 видео обзор матча

Лион — ПСЖ 3 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня во французском городе Лион на стадионе Люмьер состоялся матч 23-го тура первой лиги чемпионата Франции 2018-2019, в гости приехал лидер турнира из Парижа, Пари Сен-Жермен. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Лион — ПСЖ 3-02-2019. Приятного просмотра.

На 7-й минуте Дракслер здорово перехватил мяч в центральной зоне, тем самым создав контратаку, сделал пас на Ди Марию, и аргентинец зряче пробил в дальний угол ворот, 0-1, парижане открыли счёт.

На 33-й минуте хозяева поля ответили своей атакой, Дюбуа получил пас на правой линии штрафной, сделал быстрый навес во вратарскую, и Дембеле головой в прыжке отправил мяч в сетку ворот Ареола.

На 48-й минуте Тьяго Силва нарушил правила в своей штрафной зоне, и главный арбитр назначил пенальти. Набиль Фекир вышел исполнять этот одиннадцатиметровый штрафной удар, и переиграл Ареола, 2-1, Лион вышел вперёд.