Леванте — Барселона 16 декабря 2018 видео обзор матча

Леванте — Барселона 17 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в испанском городе Валенсия состоялся матч 16-го тура чемпионата Испании 2018-2019 между Леванте и Барселоной. Игра получилась интересной, красивой и результативной. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Леванте — Барселона 16-12-2018. Приятного просмотра.

Голы

На 35-й минуте Леонель Месси стянул на себя кучу соперников, выдал шикарный пас в штрафную верхом, и Луис Суарес  в прыжке пробил по воротам и открыл счёт, 0-1, Барселона.
 На 43-й минуте Месси получил проникающий дальний пас от Бускетса, вышел 1 на 1 с вратарем Леванте, и переиграл его, отправив мяч ему под ногой, 0-2, Барселона.
На 47-й минуте Барселона побежала в атаку, Суарес сделал пас на Альбу, вбежал в штрафную, здорово пропустил обратную передачу от Жорди, и Леонель Месси касанием отправил мяч в ворота, 0-3.
 На 60-й минуте Артуро Видаль получил красивый поперечный пас в штрафной от Суареса, и вместо удара сделал прострельную передачу вдоль ворот, и Месси замкнул, подставив ногу и переправив мяч в ворота. Хет-трик Леонеля Месси сделал счёт на табло 0-4 в пользу Барселоны.
На 88-й минуте Барса организовала шикарную атаку, Коутиньо получил пас от Месси, вернул обратно, Лео не пожадничал и сделал передачу на Пике, который и начал это наступление от своей штрафной, и Жерар подыграв себе под удар, пробил и забил гол, 0-5.

Красивая игра, счёт мог бы быть намного крупнее. Да и если бы не сейвы тер Штегена, то Леванте не проиграла бы в сухую.