Лестер — Манчестер Юнайтед 3 февраля 2019 видео обзор матча

Лестер — Манчестер Юнайтед 3 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

25-й тур английской премьер лиги 2018-2019 сегодня порадовал ещё одним неплохим матчем, в котором встретились Лестер и Манчестер Юнайтед. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча. Приятного просмотра.

На 9-й минуте Рикарду Перейра неудачно сделал пас из своей зоны, мяч лег прямо на ногу Полю Погба, который тут же выполнил заброс на Рашфорда, тем самым выведя его 1 на 1 с вратарем, и Маркус уверенно отправил снаряд в сетку ворот Лестера, 0-1, Манчестер Юнайтед.

Во втором тайме ни одной, ни другой команде не удалось завершить свои атаки взятием ворот, но моменты хорошие были. Манчестер Юнайтед одержал победу с минимальным счётом.