Лейпциг — Зенит 23 октября 2019 видео обзор матча

Действующий чемпион России сегодня сразился с одним из лидеров бундеслиги в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2019-2020 на поле стадиона Ред Булл Лейпциг. Фаворитом встречи считались хозяева поля при поддержке многотысячной армии болельщиков. Ниже вы узнаете о лучших моментах, забитых голах и их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча РБ Лейпциг — Зенит 23/10/2019. Приятного просмотра.

ВИДЕО ВНИЗУ 🙂

Лейпциг — Зенит 23 октября 2019 голы

На 25-й минуте петербуржцы организовали атаку, Сантос выполнил подачу в штрафную на Дзюбу, защитник немецкой команды выбил мяч головой, Ракицкий сыграл на подборе и дальним ударом вколотил снаряд в цель, 0-1, Зенит открыл счёт.

На 49-й минуте немцы организовали атаку, Лаймер здорово пропустил мяч, обманным движением, ворвался в штрафную, получил пас от Забитцера, и внешней стороной стопы нанес точный удар в дальний угол ворот Кержакова, 1-1, Лейпциг.

На 59-й минуте хозяева поля создали ещё один проход в штрафную Зенита, и Забитцер, получив передачу, обработал мяч и шикарным, идеальным ударом закрутил его в дальнюю девятку, 2-1, Лейпциг.

Лейпциг — Зенит 23 октября 2019 результат матча

РБ Лейпциг одержал победу со счетом 2-1, очень жаль. 10 минут второго тайма всё изменили, и все попытки Зенита сравнять счет были тщетны. Но зато голы были просто — загляденье!