Леганес — Барселона 26 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Леганес — Барселона 26 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Чемпионат Испании 2018-2019 в самом разгаре. Лидер чемпионата сегодня гостит в Леганесе в рамках 6-го тура. И в этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе онлайн трансляции этой встречи. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Леганес — Барселона 26-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

На 7-й минуте Дембеле получил пас на левом фланге, подыграл себе под удар и пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги и влетел в сетку с внешней стороны.
На 12-й минуте Месси сделал пас в центр перед штрафной, Коутиньо неудачно обработал мяч, он подлетел, но мастерюга Коутиньо слёту пробил по воротам и забил шикарный гол, 0-1, Барселона открыла счёт.
На 17-й минуте Бускетс отобрал мяч у соперника и отдал пас на Месси, и лидер Барсы тут же пробил по воротам, снаряд попал в крестовину.
На 25-й минуте Хуанфран сделал подачу, мяч от игрока полетел в створ и тер-Штеген отбил его в сторону.
На 38-й минуте Несери получил навес и пробил по воротам, тер-Штеген справился.
На 45-й минуте Оскар сблизился с штрафной и пробил по воротам Барсы, тер-Штеген спас команду в прыжке.

На 50-й минуте Месси выдал пас на Мунира и он пробил по воротам, Куэльяр справился.
На 52-й минуте Сильва сделал навес в штрафную и Эль-Жар головой отправил мяч в ворота, 1-1.
На 53-й минуте Леганес помчал в атаку, Пике ошибся в своей штрафной и Оскар забил гол, 2-1. За 1 минуте Барса пропустила 2 мяча.
На 66-й минуте Оскар получил пас от Хуанфрана и пробил по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
На 81-й минуте Ракитич пробил по воротам, Куэльяр отбил перед собой и Ракитич в стиле кунг-фу пробил еще раз, Куэльяр справился.
На 92-й минуте Эн-Несери вышел 1 на 1 с тер-Штегеном и не смог его переиграть, а потом ещё и сильно врезался в него за что получил желтую карточку.
Матч завершен, Барселона впервые терпит поражение в сезоне, 2-1.