Кубок мира по биатлону 2019-2020 календарь и состав



Биатлон Кубок мира 2019-2020 — составы и расписание


Наконец то дождались. Начинается самый интересный зимний турнир, Кубок мира по биатлону 2019-2020. Для вас это время наслаждаться победами своих любимых спорстменов, для нас это время делать видео обзоры и повторы гонок, ну и конечно мы будем тоже болеть за свою сборную. Ниже вы найдете полный календарь Кубка мира по биатлону 2019-2020, а также узнаете составы России, Украины, Беларуси, Франции, Казахстана, Норвегии и т.д. 

kubok-mira-po-biatlonu-2019-2020-kalendar-i-sostav

Календарь Кубка мира по биатлону 2019-2020


КУБОК МИРА, 1-Й ЭТАП, ЭСТЕРСУНД

30 ноября 2019 в 15:00 мск — Синглмикст
30 ноября 2019 в 17:00 мск — Смешанная эстафета
1 декабря 2019 в 14:30 мск — Мужской спринт
1 декабря 2019 в 17:30 мск — Женский спринт
4 декабря 2019 в 18:20 мск — Мужская индивидуальная гонка
5 декабря 2019 в 18:20 мск — Женская индивидуальная гонка
7 декабря 2019 в 19:30 мск — Мужская эстафета
8 декабря 2019 в 17:30 мск — Женская эстафета

 

 

КУБОК МИРА, 2-Й ЭТАП, ХОХФИЛЬЦЕН

13 декабря 2019 в 13:30 мск — Женский спринт
13 декабря 2019 в 16:20 мск — Мужской спринт
14 декабря 2019 в 13:30 мск — Женская эстафета
14 декабря 2019 в 16:55 мск — Мужская гонка преследования
15 декабря 2019 в 14:00 мск — Женская гонка преследования
15 декабря 2019 в 16:00 мск — Мужская эстафета

КУБОК МИРА, 3-Й ЭТАП, АННЕСИ

19 декабря 2019 в 16:15 мск — Мужской спринт
20 декабря 2019 в 16:15 мск — Женский спринт
21 декабря 2019 в 15:00 мск — Мужская гонка преследования
21 декабря 2019 в 17:00 мск — Женская гонка преследования
22 декабря 2019 в 14:10 мск — Мужской масс-старт
22 декабря 2019 в 16:15 мск — Женский масс-старт

КУБОК МИРА, 4-Й ЭТАП, ОБЕРХОФ

9 января 2020 в 16:30 мск — Женский спринт
10 января 2020 в 16:30 мск — Мужской спринт
11 января 2020 в 14:00 мск — Мужская эстафета
11 января 2020 в 16:15 мск — Женская эстафета
12 января 2020 в 14:45 мск — Женский масс-старт
12 января 2020 в 16:30 мск — Мужской масс-старт

КУБОК МИРА, 5-Й ЭТАП, РУПОЛЬДИНГ

15 января 2020 в 15:00 мск — Женский спринт
16 января 2020 в 16:30 мск — Мужской спринт
17 января 2020 в 16:30 мск — Женская эстафета
18 января 2020 в 16:15 мск — Мужская эстафета
19 января 2020 в 14:15 мск — Женская гонка преследования
19 января 2020 в 16:30 мск — Мужская гонка преследования

КУБОК МИРА, 6-Й ЭТАП, ПОКЛЮКА

23 января 2020 в 16:15 мск — Мужская индивидуальная гонка
24 января 2020 в 16:15 мск — Женская индивидуальная гонка
25 января 2020 в 15:15 мск — Синглмикст
25 января 2020 в 17:00 мск — Смешанная эстафета
26 января 2020 в 14:15 мск — Мужской масс-старт
26 января 2020 в 17:00 мск — Женский масс-старт




ЧЕМПИОНАТ МИРА, АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА

13 февраля 2020 в 16:45 мск — Смешанная эстафета
14 февраля 2020 в 16:45 мск — Женский спринт
15 февраля 2020 в 16:45 мск — Мужской спринт
16 февраля 2020 в 15:00 мск — Женская гонка преследования
17 февраля 2020 в 17:15 мск — Мужская гонка преследования
18 февраля 2020 в 16:15 мск — Женская индивидуальная гонка
19 февраля 2020 в 16:15 мск — Мужская индивидуальная гонка
20 февраля 2020 в 17:15 мск — Синглмикст
22 февраля 2020 в 13:45 мск — Женская эстафета
22 февраля 2020 в 16:45 мск — Мужская эстафета
23 февраля 2020 в 14:45 мск — Женский масс-старт
23 февраля 2020 в 17:20 мск — Мужской масс-старт

КУБОК МИРА, 7-Й ЭТАП

5 марта 2020 в 19:35 мск — Женский спринт
6 марта 2020 в 19:30 мск — Мужской спринт
7 марта 2020 в 16:00 мск — Женская эстафета
7 марта 2020 в 19:00 мск — Мужская эстафета
8 марта 2020 в 13:45 мск — Женский масс-старт
8 марта 2020 в 15:45 мск — Мужской масс-старт

КУБОК МИРА, 8-Й ЭТАП, КОНТИОЛАХТИ

12 марта 2020 в 19:30 мск — Мужской спринт
13 марта 2020 в 19:30 мск — Женский спринт
14 марта 2020 в 15:45 мск — Мужская гонка преследования
14 марта 2020 в 17:45 мск — Женская гонка преследования
15 марта 2020 в 15:15 мск — Синглмикст
15 марта 2020 в 17:15 мск — Смешанная эстафета

КУБОК МИРА, 9-Й ЭТАП, ХОЛМЕНКОЛЛЕН

20 марта 2020 в 15:15 мск — Мужской спринт
21 марта 2020 в 18:45 мск — Женский спринт
22 марта 2020 в 14:45 мск — Мужская гонка преследования
22 марта 2020 в 16:30 мск — Женская гонка преследования
23 марта 2020 в 16:00 мск — Мужской масс-старт
23 марта 2020 в 17:45 мск — Женский масс- старт

Биатлон Кубок мира 2019-2020 состав сборной России


Мужчины: Александр Логинов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов, Никита Поршнев, Матвей Елисеев.


Девушки: Екатерина Юрлова-Перхт, Виктория Сливко, Светлана Миронова, Лариса Куклина, Кристина Резцова, Ирина Старых

Биатлон Кубок мира 2019-2020 состав сборной Украины


Мужчины: Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко, Антон Дудченко, Тарас Лесюк, Богдан Цымбал, Виталий Труш.


Девушки: Юлия Журавок, Надежда Белкина, Яна Бондарь, Ольга Абрамова, Дарья Блашко, Анна Кривонос, Анастасия Меркушина, Валентина Семеренко, Вита Семеренко, Юлия Джима

Биатлон Кубок мира 2019-2020 состав сборной Беларуси


Мужчины: Сергей Бочарников, Роман Елетнов, Антон Смольский, Никита Лобастов, Максим Воробей.


Девушки: Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Елена и Ирина Кручинкины.

Биатлон Кубок мира 2019-2020 состав сборной Германии


Мужчины: Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Эрик Лессер, Симон Шемпп, Йоханнес Кюн и Филипп Хорн.


Девушки: Дениз Херрманн, Францизска Хильдербранд, Ванесса Хинц, Каролин Хорхлер, Анна Вайдель и Францизска Пройсс.




Биатлон Кубок мира 2019-2020 состав сборной Норвегии


Мужчины: Йоханнес Бё, Тарьей Бё, Ларс-Хельге Биркеланд, Эрленд Бьонтегорд, Ветле Шоста Кристиансен, Йоханнес Дале


Девушки: Тириль Экхофф, Ингрид Ландмарк Тандреволд, Марте Рёйселанд, Текла Брун-Ли, Эмили Охейм Калкенберг, Сюннёве Сулемдаль.

Как думаете кто заберет Кубок мира 2019-2020? За кого болеете? Пишите в комментариях…

Оцените статью
Obzornik
Добавить комментарий