Крылья Советов — Локомотив 3 августа 2019 видео обзор матча

Железнодорожники Юрия Сёмина сегодня приехали в гости к самарским Крыльям в их инопланетный стадион Самара Арена. Это вторая игра 4-го тура российской премьер лиги 2019-2020. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи. А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Крылья Советов — Локомотив 3/08/2019. Приятного просмотра.

Видео обзор внизу 🙂

Крылья Советов — Локомотив 3 августа 2019 голы

На 15-й минуте железнодорожники организовали атаку по левому флангу, Рыбус получил пас на ход, сделал навес в штрафную, и Федор Смолов головой отправил мяч в сетку ворот Рыжикова, 0-1, Локомотив открыл счёт.

На 89-й минуте гости не сумели выйти из обороны, потеряли мяч, Зиньковский получил пас, убежал от соперника, навесил в штрафную, и Соболев касанием переправил снаряд в цель, 1-1, Крылья Советов.

На 4-й добавленной минуте Мурило далеко вынес мяч из своей штрафной, гости побежали в контратаку, Жемалетдинов мощно пробил по воротам, Рыжиков отбил вверх, и Крыховяк спокойно головой отправил круглого в сетку, 1-2, Локомотив.

Крылья Советов — Локомотив 3 августа 2019 результат матча

Локомотив вырвал победу на последней добавленной минуте, 2-1. Поздравляю болельщиков.