Крылья Советов — Краснодар 24 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Крылья Советов — Краснодар 24 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Последний матч 8-го тура российской премьер лиги 2018-2019 состоялся сегодня в Самаре между местной командой Крылья Советов и Краснодаром. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Крылья Советов — Краснодар 24-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

krylya-sovetov-krasnodar-24-sentyabrya-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

На 2-й минуте Газинский получил пас от Вандерсона и пробил по воротам, Рыжиков справился.
На 4-й минуте Антон пробил издали по воротам Краснодара и Крицюк отбил на угловой.
На 10-й минуте самарцы пошли в атаку и Ткачук ворвавшись в штрафную, пробил по воротам, Крицюк справился.
На 17-й минуте Антон снова пробил издали по воротам Краснодара, Крицюк отбил мяч.
На 28-й минуте вдоль ворот Крыльев последовал прострел и Самарджич едва не забил гол в свои ворота, к его счастью мяч полетел выше перекладины.
На 38-й минуте Канунников получил мяч, сблизился с штрафной Краснодара и пробил по воротам, но удар получился слабым и Крицюк справился.
На 43-й минуте краснодарцы создали атаку , и Классон получив пас, пробил по воротам, мяч задев перекладину полетел выше цели.

На 52-й минуте Классон получил пас в штрафной и пробил по воротам, мяч пролетел мимо штанги.
На 62-й минуте самарцы организовали очередную атаку, Канунников получил пас, вбежал в штрафную гостей и пробил по воротам, Крицюк спас команду.
На 68-й минуте Ари заработал штрафной удар, сам пробил и забил гол, 0-1. Краснодар открыл счёт.
На 71-й минуте краснодарцы расчертили хорошую комбинацию, Классон получил пас от Каборе, отдал на Ари и он отправил мяч в дальнюю девятку ворот Рыжикова, 0-2, Краснодар увеличивает преимущество красивым голом.
На 80-й минуте Башкиров получил пас от Корниленко, и пробил по воротам из за пределов штрафной, Крицюк справился.
На 81-й минуте Сулейманов, вышедший на замену, получил пас от Мамаева, подыграл себе мяч под удар и отправил его в ворота Крыльев, 0-3.
На 90-й минуте самарцы создали атаку, Чичерин получил пас и сделал прострел вдоль ворот, Башкиров, находясь на убойной позиции, пробил выше ворот.