Крылья Советов — Ахмат 19 июня 2020 видео обзор матча

Крылья Советов — Ахмат 19 июня 2020 трансляция и видео обзор матча

Сегодня праздник у россиян, сегодня будут танцы. Возобновляется Тинькоф Российская Премьер Лига 2019-2020. И открывают 23-й тур самарцы и грознинцы, которые борются за выживание в элитной лиге страны. У Крыльев 22 очка, а у гостей 20, удастся ли кому-нибудь из них сегодня выбраться из трясины? Ниже вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча Крылья Советов — Ахмат 19-06-2020, насладиться отечественным футболом и поболеть за любимую команду, а после онлайн эфира вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также будет опубликован видео обзор игры.

Видео ниже 🙂

Крылья Советов — Ахмат 19 июня 2020 голы

На 6-й минуте хозяева поля заработали угловой, после подачи которого капитан самарской команды Тарас Бурлак отправил мяч в ворота Городова, 1-0, Крылья Советов.

На 54-й минуте Глушаков получил пас перед штрафной соперника, усадил Гацкана на пятую точку и зряче пробил по воротам, мяч от штанги отскочил к Ильину, и тот сравнял счёт, 1-1, Ахмат.

На 60-й минуте Глушаков занял верную позицию в штрафной соперника, и получив пас, переправил мяч в сетку, 1-2, Ахмат вышел вперёд.

На 66-й минуте Глушаков пробил по воротам, Комбаров заблокировал удар, мяч отскочил к Ильину, и тот рикошетом от Бурлака отправил снаряд в цель, 1-3, Ахмат.

На 69-й минуте гости побежали в контратаку, и Бериша, получив прострельный пас от Роши, сделал счет крупным, 1-4, Ахмат.

На 88-й минуте Гацкан навесил в штрафную гостей, и Глушенков головой нанес точный удар по воротам, 2-4, Крылья Советов.

Крылья Советов — Ахмат 19 июня 2020 результат матча

Ахмат одержал победу со счётом 4-2 и пока выбрался из зоны вылета, поздравляю болельщиков.