Криштиану Роналду провел худший матч в сезоне за Ювентус

Криштиану Роналду провел худший матч за Ювентус 21 января 2019

Сегодня в Турине состоялся матч 20-го тура Чемпионата Италии 2018-2019 Серии А между Ювентусом и Кьево. Хозяева поля уверенно одержали победу со счётом 3-0, но для лидера и лучшего бомбардира команды Криштиану Роналду этот матч получился самым худшим в сезоне. Ниже я опубликовал видео со всеми его провалами в этой встрече, вот некоторые из них:

На 7-й минуте Бернардески очень постарался и выполнил роскошный прострельный пас вдоль ворот на Роналду, но Криштиану просто остановился, не поверив что мяч дойдет до него.
 На 38-й минуте Роналду получил пас на правом фланге рядом с угловым флажком, побежал в штрафную, и как то неуверенно пытался обвести защитника, который без проблем выбил мяч из под ног португальца.
На 52-й минуте туринцы заработали одиннадцатиметровый штрафной удар, Криштиану как лучший пенальтист команды вышел пробивать, но переиграть 40-летнего Соррентино не сумел.
На 74-й минуте Эмре Джан здорово протащил мяч в штрафную, сделал пас на убойную позицию, откуда Роналду касанием пробил мимо ворот, не сумев подстроиться.

Было ещё несколько моментов, которые Криштиану Роналду не сумел реализовать. Смотрите видео ниже.