Краснодар — Зенит 5 июля 2020 видео обзор матча

Сегодня на Краснодар Арене состоялась битва лидеров Российской Премьер Лиги 2019-2020. Команда Мурада Мусаефа билась против коллектива Сергея Семака в рамках 26-го тура. Это был решающий матч для гостей, победа принесла бы им досрочное чемпионство в лиге. Получилось ли этого добиться петербуржцам? Ниже вы узнаете о голах, их авторах и об итоге этой встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Краснодар — Зенит 5-07-2020 и насладиться лучшими моментами игры. Приятного просмотра.

krasnodar-zenit-5-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Краснодар — Зенит 5 июля 2020 голы

На 5-й минуте Газинский получил мяч от Сафонова в своей штрафной, потерял его, Азмун подхватил и тут же забил гол, 0-1, Зенит.

На 29-й минуте хозяева поля организовали атаку, Петров получил пас на забегание от Олссона, догнал мяч на линии, выполнил прострел в центр, и Уткин в одно касание переправил мяч в левый нижний угол, 1-1, Краснодар.

На 45-й минуте Вильена сыграл рукой в своей штрафной, Карасёв назначил пенальти, и Дзюба обыграл Сафонова, 1-2, Зенит.

На 50-й минуте Ракицкий потерял мяч в центральной зоне, краснодарцы побежали в контратаку, и Даниил Уткин, получив пас от Олссона, ударом из-за штрафной поразил ворота Лунёва, 2-2, Краснодар.

На 52-й минуте Жирков выполнил навес в штрафную краснодарцев, мяч отскочил к Кузяеву, тот пробил, попал в спину защитника, и Азмун, сыграв на подборе, переправил снаряд в сетку, 2-3, Зенит.

На 71-й минуте Дзюба с центральной зоны пасом головой вывел Сутормина 1 на 1 с Сафоновым, и Алексей упрочил преимущество своей команды, 2-4, Зенит.

Краснодар — Зенит 5 июля 2020 результат матча

Зенит одержал победу со счётом 4-2 и стал чемпионом страны во второй раз подряд! Поздравляю болельщиков.