Краснодар — Урал 2 декабря 2018 видео обзор матча

Краснодар — Урал 2 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня Краснодар встречал на своём поле гостей из Екатеринбурга, команду Урал, в матче 16-го тура российской премьер лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Краснодар — Урал 2-12-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 3-й минуте краснодарцы организовали красивую комбинационную атаку, Стоцкий пяткой отдал пас на Вандерсона, тот навесил в штрафную, и Ари головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину.
На 5-й минуте Краснодар создал два опасных момента. Сначала Рамирес получил отскок от защитника Урала и пробил в дальний угол низом. А затем Перейра пробил из за пределов штрафной. Годзюр справился.
На 18-й минуте Краснодар заработал угловой, после подачи которого Ари пробил по воротам, мяч полетел мимо.
На 19-й минуте Панюков вышел 1 на 1 с вратарем Краснодара, но переиграть его не смог.
На 30-й минуте Эль Кабир пробил с линии штрафной, мяч полетел выше цели.
На 32-й минуте Классон получил вскидку от соперника и касанием пробил по воротам, не хватило сантиметров для того чтобы мяч влетел в нижний угол.
На 43-й минуте Эль Кабир опасно пробил издали по воротам Краснодара, Крицюк спас команду.

На 57-й минуте Краснодар организовал атаку, и Магомед Шапи Сулейманов получив пас от Классона, пробил по воротам, Годзюр не сумел отразить его удар, 1-0.
На 61-й минуте Куэва получил удар по ногам в штрафной Урала и упал, Иванов показал ему жёлтую карточку за симуляцию, не назначив очевидный пенальти. Судейская ошибка.
На 73-й минуте Краснодар заработал угловой, после подачи которого Сулейманов едва не оформил дубль, его опасный удар был заблокирован Фидлером.
На 76-й минуте Сулейманов получил дальний пас из глубины поля, сделал вскидку под удар, и Игнатьев касанием с лёту красиво отправил мяч в ворота Годзюра, 2-0.
На 78-й минуте Классон сыграл в пас с Куэвой, получил обратный навес и пробил по воротам, Годзюр выручил команду.
На 82-й минуте Рамирес ворвался в штрафную и пробил в дальний угол нижний угол ворот, но не хватило точности.
Краснодар одержал уверенную победу со счетом 2-0.