Краснодар — Уфа 9 декабря 2018 видео обзор матча

Краснодар — Уфа 9 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня Краснодар на своем поле встречал гостей из столицы Башкортостана, Уфу, в рамках 17-го тура российской премьер лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Краснодар — Уфа 9-12-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 13-й минуте Классон получил навес в штрафной, сделал вскидку под удар, и Вандерсон слёта пробил по воротам, мяч прошел мимо створа.
На 14-й минуте Уфа ответила своей атакой, Живоглядов понесся по правому флангу, добежал до штрафной, сделал прострельный пас, и Оливье Тилль отправил мяч в дальний угол угол ворот, 0-1.
На 24-й минуте Классон пробил из за пределов штрафной, мяч полетел выше перекладины.
На 26-й минуте Перейра длинным пасом вывел Игнатьева 1 на 1 с вратарем, и Иван забил красивый гол парашютиком, 1-1, Краснодар сравнял счет.
На 31-й минуте Классон получил пас в штрафной, и пробил по воротам из под защитника, штанга спасла уфимцев.
На 40-й минуте Вандерсон вбежал в штрафную Уфы, сделал прострел, Классон принял мяч и пробил по воротам, Беленов спас команду.

На 47-й минуте Краснодар организовал быструю атаку, Игнатьев получил пас в штрафной и касанием пробил по воротам, мяч попал в штангу.
На 68-й минуте Рамирес сразбегу мощно пробил штрафной удар, Беленов справился.
На 84-й минуте Пауревич пробил по воротам Краснодара, мимо створа, но опасно.
На 89-й минуте Сулейманов заработал опасный штрафной удар, Перейра пробил выше ворот.
На 5-й добавленной минуте Сулейманов заработал еще один штрафной удар, Перейра пробил мимо ворот.
Матч завершился со счетом 1-1, ничья.