Краснодар — Локомотив 24 августа 2019 видео обзор матча

Краснодарцы сегодня на своем поле встречали московских железнодорожников в рамках 7-го тура российской премьер лиги 2019-2020. Гости с самого начала воспользовались гостеприимностью хозяев поля и сделали первые минуты встречи результативными. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате игры.  А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Краснодар — Локомотив 24/08/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Краснодар — Локомотив 24 августа 2019 голы

На 5-й минуте Крыховяк получил подобрал мяч в центре поля, протащил его до ударной зоны, и низом пробил по воротам, Сафонов казалось поймал снаряд, но он прокатился под ним и закатился в сетку, 0-1, Локомотив.

На 42-й минуте Вандерсон стянул на себя троих соперников, сделал пас в штрафную, Стоцкий тут же выполнил навес на дальнюю штангу, и Магомед Шапи Сулейманов головой отправил мяч в ближний угол, 1-1, Краснодар.