Краснодар — Динамо 30 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Краснодар — Динамо Москва 30 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Второй матч второго дня 9-го тура российской премьер лиги 2018-2019 состоялся сегодня в Краснодаре, где местный клуб с названием города встретился с московским Динамо. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции этой встречи. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Краснодар — Динамо 30-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

На 11-й минуте динамовцы побежали в контратаку 2 в 1, и Жоаозиньо пробил мимо ворот.
На 12-й минуте Самба Соу выдал шикарную передачу на Кардозу, тот ворвался в штрафную сделал прострел, мяч от защитника отскочил в створ, Крицюк отбил перед собой и защитник Краснодара выбил мяч подальше от своей зоны.
На 18-й минуте Краснодар побежал в атаку, Рамирес получил пас от Мамаева, сделал навес на дальнюю штангу, Ари принял мяч, обработал и с левой ноги отправил его в ворота Динамо, 1-0. Краснодар открыл счёт красивым голом.
На 20-й минуте москвичи пошли в свою атаку и Кардозу пробил из за пределов штрафной в ближний угол, но не попал в цель.
На 31-й минуте Динамовцы заработали штрафной, Жоаозиньо сделал подачу и Луценко пробил через себя по воротам, мяч попал в перекладину.
На 35-й минуте Мамаев заработал опасный штрафной удар, Ари пробил, мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
На 40-й минуте краснодарцы разыграли угловой, Газинский получил подачу и касанием пробил по воротам, штанга спасла Динамо от второго гола.
На 43-й минуте Рамирес обыграл Козлова, вбежал в штрафную и сделал опасный прострел вдоль ворот, но Вандерсон не дотянулся до мяча.
На 1-й добавленной минуте Ари получил дальний пас, здорово обработал мяч, выдержал паузу и выдал идеальную передачу под удар, и Классон касанием забил гол, 2-0, Краснодар увеличил преимущество.

• На 46-й минуте Рамирес получил пас, подыграл себе под удар и пробил по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
    На 55-й минуте Вандерсон здорово обыграл Шунича, сделал подачу в штрафную и Классон головой забил гол, сделав дубль в этом матче. 3-0, Краснодар.
    На 58-й минуте Вандерсон получил пас от Ари, ушел от Шунича и, выйдя 1 на 1 с Шуниным, пробил в сторону дальней штанги, но не попал.
    На 74-й минуте Ари получил пас, вышел 1 на 1 с Шуниным и перебросил через него мяч в сетку ворот, но боковой арбитр зафиксировал вне игры и гол не засчитали.
    На 82-й минуте Кардозу получил пас и пробил по воротам, Крицюк отбил мяч перед собой.
    На 90-й минуте Соснин сблизился с штрафной и пробил по воротам, мяч полетел выше цели.
    Очередная уверенная победа Краснодара! Смотрите обзоры в Обзорнике.