Краснодар — Анжи 31 марта 2019 видео обзор матча

Краснодар — Анжи 31 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Краснодаре состоялся самый результативный матч 21-го тура российской футбольной премьер лиги, в гости приезжал махачкалинский Анжи. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, и сможете посмотреть видео обзор матча Краснодар — Анжи 31-03-2019. Приятного просмотра.

На 18-й минуте Вандерсон сыграл в пас с Классоном, получил обратную передачу в штрафной, подыграл себе пяткой и вколотил мяч в дальний угол ворот, 1-0, Краснодар открыл счет.

На 37-й минуте Дюпин далеко выбежал чтобы выбить мяч, выбил прямо на соперника, что привело к дальнему удару по пустым воротам, и Гиголаев в своей штрафной, пытаясь спасти команду сыграл рукой, арбитр назначил пенальти. Классон без проблем сделал счет 2-0, Краснодар увеличил преимущество.

На 55-й минуте хозяева поля организовали быструю атаку, Скопинцев получил мяч на левом фланге, сделал навес в штрафную, Игнатьев сделал пас головой на Сулейманова, и Магомед пробил точно по центру ворот, 3-0, Краснодар.

На 67-й минуте Магомед Шапи Сулейманов пробил штрафной удар, попал в стенку, Классон сделал пас под удар, но Перейра выполнил заброс, и Игнатьев переиграл Дюпина, 4-0, Краснодар.

На 70-й минуте краснодарцы расчертили блестящую атаку, и Магомед Шапи Сулейманов, получив пас в штрафной, отправил мяч в ближний угол ворот, 5-0, Краснодар громит гостей.