Копенгаген — Зенит 20 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты
Прекрасный футбольный день завершился хорошим матчем в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы 2018-2019 между датским Копенгагеном и российским Зенитом. В этой статье вы узнаете как прошел матч, узнаете о лучших моментах и забитых голах и о результате встречи. Обо всём этом я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта опубликовал для вас видео обзор матча Копенгаген — Зенит 20-09-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.
Видео обзор ниже 🙂
1 тайм:
На 4-й минуте Ерохин получил дальний пас в штрафной, и пробил по воротам, но не попал в створ. Первый голевой момент создал Зенит.
На 6-й минуте Фишер обыграл нескольких соперников в штрафной Зенита и пробил по воротам, Лунев справился.
На 15-й минуте Сков получил мяч в штрафной и пробил по воротам, Лунёв отбил на угловой.
На 34-й минуте Сотириу получил навес и пробил мимо ворот. Лунёв высказал претензии защитникам.
На 36-й минуте Копенгаген заработал штрафной удар, Сков пробил выше ворот, целился в девятку.
На 37-й минуте Дриусси заработал штрафной удар, Паредес вместо подачи сделал хитрый пас под удар, Кузяев пробил и Йоронен отбил перед собой, Дриусси попытался добить, но вратарь датской команды забрал мяч.
Тут же Копенгаген побежал в атаку, и Сков получив мяч в штрафной Зенита, пробил по воротам, штанга спасла российскую команду.
На 44-й минуте Дзюба создал шикарную атаку, отдал пас на Кузяева, он сразу на Дриусси, тот вывел Мака 1 на 1 с вратарем, и Роберт открыл счет в матче, 0-1, Зенит.
2 тайм:
На 54-й минуте Лунёв ввел мяч в игру дальним ударом вперёд, Бойлесен не смог перехватить мяч и Смольников вбежав в штрафную, пробил мимо ворот.
На 55-й минуте Зенит прозевал атаку Копенгагена, Фишер сделал пас в штрафную, Сотириу пробил по воротам, и Лунёв спас команду.
На 63-й минуте Копенгагенцы расчертили хорошую атаку, Фишер получил пас, ворвался в штрафную, сделал прострел и Сотириу переправил мяч в ворота, 1-1. Арбитр не заметил офсайда у автора гола.
На 67-й минуте Ерохин получил навес, обработал мяч рукой и забил гол, который естественно не засчитали.
На 69-й минуте Зенит побежал в контратаку, Смольников вбежал в штрафную с правого фланга, сделал навес и Дзюба пробил мимо ворот.
На 86-й минуте Дзюба отобрал мяч у соперника, сделал пас на ход Ерохину, но обработать мяч он не смог, и Йоронен выполнил перехват.
Ничья!