Канада — Чехия 25 мая 2019 видео обзор матча

kanada-chekhiya-25-maya-2019-video-obzor-matchakanada-chekhiya-25-maya-2019-video-obzor-matcha Спорт

Канада — Чехия 25 мая 2019 — обзор матча и видео голов

В Братиславе сегодня после россиян с финнами встретились канадцы и чехи в рамках полуфинала чемпионата мира по хоккею 2019. Ниже вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Канада — Чехия 25-05-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 6-й минуте канадцы организовали атаку, Стчер получил передачу, вбежал в зону чехов, перевел шайбу на Стоуна, тот подставил клюшку, и снаряд низом влетел в сетку ворот, 1-0, Канада открыла счёт.

2 период:

На 1-й минуте канадцы побежали в атаку по левому флангу, Кутюрье нанес бросок от борта, вратарь чешской сборной отбил перед собой, Нерс подобрал шайбу и прокатившись за воротами закрутил ее в сетку, 2-0, Канада увеличила преимущество.

На 6-й минуте Стоун получил передачу из-за ворот от Маршессо, перевел на Дюбуа, и Пьер Люк вколотил ее в цель, 3-0, Канада.

3 период:

На 7-й минуте кленовые побежали в контратаку, и Террис, получив изящную передачу от Манта, сделал счёт 4-0.

На 13-й минуте Чабот подключился к атаке, воспользовался тем что чехи борятся у борта с его партнерами, подобрал шайбу, выкатился на ударную позицию и поразил ворота Францоуза, 5-0, Канада.

На 14-й минуте Томаш Зогорна вышел 1 на 1 с вратарем канадской сборной, и все же размочил его, 5-1, Чехия.

Канада выходит в финал и сразится за золото с Финляндией.