Йокерит — Салават Юлаев 13 октября 2019 видео обзор матча

Сегодня в Финляндии в городе Хельсинки команда джокеров встречала гостей из Уфы в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2019-2020. Игры между этими командами всегда получались интересными и веселыми, какой она была и сегодня. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Йокерит — Салават Юлаев 13/10/2019. Приятного просмотра.

jokerit-salavat-yulaev-13-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Йокерит — Салават Юлаев 13 октября 2019 голы

1 период:

На 15-й минуте уфимцы побежали в контратаку, подловив соперника, Кадейкин сыграл в пас с Кугрышевым, получил от Дмитрия обратную передачу, и в падении нанес точный бросок по воротам финнов, 0-1, Салават Юлаев.

2 период:

На 14-й минуте финны организовали хорошую атаку, и Лехтонен, получив отличную передачу от О`Нила, бросил в дальний угол, шайба влетела в сетку, 1-1, Йокерит.

На 16-й минуте хозяева площадки реализовали численное преимущество. Контиола сделал прострельную передачу на пятак, и Брайан О`Нил переправил шайбу в ворота Метсолы, 2-1, Йокерит.

На 16-й минуте уфимцы побежали в быструю контратаку, финны отбились, но Умарк сделал шикарную передачу из-за ворот на Хохрякова, Петр бросил, Калниньш накрыл шайбу, но поднял щитки и Хохряков добил снаряд в цель, 2-2, Салават Юлаев.