Йокерит — Салават Юлаев 11 декабря 2018 видео обзор матча

Йокерит — Салават Юлаев 11 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в прекрасном городе Хельсинки состоялся матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019. Йокерит встречался с уфимским Салаватом Юлаевым. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Йокерит — Салават Юлаев 11-12-2108. Приятного просмотра.

Голы 1-го периода:

На 8-й минуте уфимцы организовали позиционную атаку, Ларсен получил передачу на синей линии, набросил на пятак, шайба отскочил к Хартикайнену, он подобрал ее и отправил в ворота Йокерита, 0-1.

Голы 2-го периода:

Во 2-м периоде голов не было, но моментов хороших было достаточно.

Голы 3-го периода:

На 3-й минуте финны создали мощную атаку, и после многочисленных бросков все таки добились успеха, шайбу в ворота Юхи Метсолы забросил Стив Мозес.
На 11-й минуте, играя в меньшинстве, Кемппайнен перехватил шайбу и побежал в атаку, вкатился в зону Йокерита, сделал передачу Майорову, и Максим вонзил снаряд в ворота Запольски, 1-2.
На 15-й минуте Онил ворвался в зону атаки, развернулся, сделал передачу, Весалайнен принял и хорошим кистевым броском отправил шайбу в девятку, 2-2.
За полторы минуты уфимцы сохранили шайбу в зоне атаки, Хартикайнен получил передачу и с неудобной руки забил гол, 2-3.
Салават Юлаев одержал долгожданную победу. Поздравляю болельщиков.