Испания — Хорватия 11 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Испания — Хорватия 11 сентября 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Лига Наций 2018 продолжается. Сегодня в рамках этого турнира состоялся матч между сборной Испании и Хорватии. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Испания — Хорватия 11-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

ispaniya-horvatiya-11-sentyabrya-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

Видео обзор в конце

На 5-й минуте Бускетс ошибся при передаче в свою штрафную, хорваты перехватили мяч и Ракитич пробил мимо ворот.
На 8-й минуте Карвахаль получил пас на ход, добежал до штрафной и сделал прострел вдоль ворот в сторону Родриго, защитник хорватской команды перехватил мяч и выбил на угловой.
На 14-й минуте Врсалько получил пас в штрафной, сделал вскидку на линию вратарской и Сантини пробил мимо ворот.
На 17-й минуте хорваты создали опаснейшую атаку, Перишич получил пас в штрафной, находясь 1 на 1 с вратарем, но из-за того что не пробил первым касанием, Карвахаль успел выбить мяч из под его ноги.
На 23-й минуте Рамос сделал диагональный пас на Карвахаля, он, обработав мяч, сделал подачу внешней стороной стопы в штрафную и Сауль головой забил гол в ворота Хорватим. 1-0, Испания открывает счёт.
На 33-й минуте Асенсио получил подарок от соперника, который решил сделать поперечный пас у своей штрафной, подыграл себе мяч и дальним ударом отправил его в ворота, 2-0, Испания.
На 35-й минуте Асенсио получил дальний пас, сблизился с штрафной и пробил по воротам, мяч попал в перекладину и от спины Калинича залетел в ворота, 3-0, Испания начала громить Хорватию уже в первом тайме.
На 2-й добавленной минуте испанцы создали заключительную атаку в тайме, Родриго получил навес в штрафной и пробил по воротам, мяч пролетел вблизи со штангой мимо цели.

На 49-й минуте Родриго получил проникающий пас от Асенсио, вышел 1 на 1 с вратарем и изменил счет на табло, 4-0.
На 56-й минуте испанцы заработали угловой, после подачи которого Рамос забил гол, 5-0.
На 70-й минуте Асенсио сделал пас в штрафную, Иско принял, развернулся и пробил по воротам, мяч влетел в сетку, 6-0.
На 87-й минуте Иско получил пас у 11 метровой отметки, пробил по воротам касанием и Калинич спас команду от 7-го гола.
На 90-й минуте Алькантара получил пас и касанием пробил по воротам, Калинич снова спас команду.