Хорватия — Уэльс 8 июня 2019 видео обзор матча

horvatiya-uehls-8-iyunya-2019-video-obzor-matcha Спорт

Хорватия — Уэльс 8 июня 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в городе Осиек на стадионе Градски ВРТ состоялась встреча сборной Хорватии и Уэльса в рамках отборочного турнира в Евро 2020. Противостояние Бейла и Крамарича. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Хорватия — Уэльс 8-06-2019. Приятного просмотра.

На 17-й минуте хорваты побежали в атаку, Перишич ускорился, сделал прострел в штрафную, и Лоуренс срезал мяч в свои ворота, автогол, 1-0 в пользу Хорватии.

На 48-й минуте хорваты организовали настоящий штурм ворот гостей, и Иван Перишич, получив отскок в штрафной, низом вколотил мяч в сетку, 2-0, Хорватия.

На 77-й минуте валлийцы закрыли хозяев в их зоне, Брукс получил пас перед штрафной, сместился вперед, пробил, и Вида головой переправил мяч в свои ворота, еще один автогол, но уже в пользу сборной Уэльса, 2-1.

Тяжелая победа Хорватии, валлийцы почему-то начали создавать моменты лишь в концовке матча. Интересный футбол получился.