Хорватия — Англия 11 июля 2018 видео обзор матча
Второй матч полуфинала чемпионата мира по футболу 2018 начался на стадионе Лужники между командами сборной Хорватии и Англии. Кто из ни вышел в финал и будет играть с французами вы узнаете в данной статье, так же узнаете о самых лучших моментах и голах, а после текстового варианта сможете насладиться видео обзором матча Хорватия — Англия 11.07.2018. Приятного просмотра.

1 тайм:
Стартовал первый тайм, англичане разыграли мяч и тут же его потеряли.
На 4-й минуте Деле Али заработал опасный штрафной прямо перед воротами в 5-6 метрах от зоны Субашича. Трипье у мяча, удар и гооол. Англия быстро открывает счёт, 0-1. Красиво получилось.
На 14-й минуте англичане организовали хорошую атаку и заработали угловой, после подачи которого Магуайр нанес удар и мяч пролетел вблизи со штангой.
На 19-й минуте Перешич нанес удар из-за штрафной, мимо ворот.
На 22-й минуте Стринич совершил чудовищную ошибку, после того как Субашич скинул ему мяч, он покатил его вдоль линии своей штрафной и Стерлинг выполнил перехват и отдал пас на Кейна, но тот был в офсайде к счастью хорватов. Да и ударил мимо ворот.
На 30-й минуте Лингард сделал хороший пас на Кейна, который оказался 1 на 1 с Субашичем, но переиграть не смог, а потом еще и был на добивании и снова не смог забить гол, попал в штангу.
На 31-й минуте хорваты провели опасную атаку и довели дело до удара по воротам, Пикфорд поймал мяч.
На 35-й минуте англичане побежали в атаку, Деле Алли добежал до штрафной, отдал пас на Лингарда, но удар у него не получился.
На 45-й минуте англичане ошиблись при выводе мяча из своей зоны и возникла атака хорватов, но Брозович слишком долго думал в штрафной зоне Англии и потерял мяч.
Тайм завершен.
2 тайм:
Начался второй тайм, хорваты сразу побежали в атаку.
Первые 10 минут прошли без опасных атак и моментов и на 56-й минуте Трипье касанием сделал навес в штрафную, но Кейн не попал по мячу.
На 68-й минуте Ракитич перевел мяч на правый фланг, Врсалько тут же сделал навес в штрафную и Перешич опередив Уокера, который попытался выбить мяч головой, забил гол. Хорватия возвращается в игру, 1-1.
На 72-й минуте англичанам повезло, после удара Перешича только штанга спасла их от пропущенного гола, ещё и добивание было от Ребича, но мяч прилетел прямо в руки Пикфорда.
На 83-й минуте хорваты снова создали атаку и Манджукич нанес удар по воротам. Гола нет.
На 90-й минуте Ловрен нанес дальний удар, сделав подарок болельщикам, так как мяч улетел на трибуну.
3 минуту добавил арбитр к основному времени, на 1-й из которых Рашфорд заработал опасный штрафной удар. Трипье у мяча, делает подачу и Кейн нанес удар мимо ворот.
Время прошло, будет овертайм.
Овертайм:
1 микротайм:
Овертайм начался, произошло несколько замен.
На 96-й минуте англичане заработали штрафной, после подачи которого сами нарушили правила.
На 98-й минуте англичане организовали атаку, и после удара Даера мяч ушёл на угловой, после подачи которого Стоунз пробил головой и Врсалько, который охранял дальнюю штангу выбил мяч. Опасный момент.
2 минуты добавил арбитр к этому микротайму, на 2-й из которых Пиварич сделал прострел в штрафную и Манджукич нанес удар по воротам, Пикфорд спас свою команду.
2 микротайм:
Второй микротайм стартовал, и на 107-й минуте хорваты заработали угловой, после подачи которого Брозович нанес удар и мяч пролетел выше ворот.
На 108-й минуте англичане ошиблись в своей штрафной, не сумев выйти из обороны и Марио Манджукич забил гол. Хорватия выходит вперед, 2-1.
У англичан есть 10 минут на спасение.
На 114-й минуте хорваты заработали угловой удар после хорошей атаки.
На 117-й минуте англичане остались вдесятером, Трипье получил травму.
На 120-й минуте Крамарич имел шанс сделать счет 3-1, но ударил мимо ворот.
4 минуты добавил арбитр ко 2 микротайму.
Всё, Хорватия в финале 🙂
Отличный матч, хорваты начали плохо, но вернулись в игру во втором тайме и выбили себе победу в овертайме. Англичане показали хороший футбол на чемпионате, но стать чемпионами уже не смогут, будут бороться за 3 место с бельгийцами. А Хорватия будет биться с Францией за первое место. Смотрите обзоры в Обзорнике.