Хетафе — Барселона 6 января 2019 видео обзор матча

Хетафе — Барселона 6 января 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Лалига 2018-2019 продолжает радовать яркими результативными матчами и супер голами. Сегодня в Хетафе гостить приезжала каталонская команда во главе Эрнесто Вальверде. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Хетафе — Барселона 6-01-2019. Приятного просмотра.

На 9-й минуте Хетафе сумел довести дело до гола, но взятие ворот не было засчитано из-за сомнительного фола в атаке.

На 20-й минуте Барселона побежала в атаку, Месси получил заброс в штрафной, убежал от защитников, пробил по воротам, мяч попал в Сориа и отскочил в сторону, Лео подобрал и всё же отправил его в ворота хозяев поля, 0-1.

На 39-й минуте Барса заработала штрафной удар, после подачи которого, защитник Хетафе вынес мяч, и Луис Суарес касанием, красивым ударом забил гол, 0-2.

На 43-й минуте Антунеш получил поперечный пас, сделал заброс в штрафную, Анхель Родригес в одно касание в прыжке сделал вскидку, и Хайме Мата запрыгнул вместе с мячом в ворота тер Штегена, 1-2.

Во втором тайме взятия ворот не было ни у той, ни у другой команды. Но моментов было достаточно, и Месси выходил 1 на 1 с Сория, и Лангле имел шанс забить после подачи углового. В общем смотрите видео обзор матча ниже, а болельщиков Барселоны с победой.