Фенербахче — Зенит 12 февраля 2019 видео обзор матча

Фенербахче — Зенит 12 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Дождались. Стартовал плей-офф Лиги Европы 2018-2019, в рамках которого сегодня в Стамбуле встретились Фенербахче и российский клуб Зенит из Санкт Петербурга. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Фенербахче — Зенит 12-02-2019. Приятного просмотра.

1 ТАЙМ:

На 18-й минуте Виктор Мозес сблизился с штрафной Зенита по центру, и пробил по воротам, Лунев отбил на угловой.
На 20-й минуте Исла заработал угловой удар для Фенербахче, после подачи которого Слимани получил отскок от Эрнани, и отправил мяч в ворота Лунева в упор, 1-0.
На 25-й минуте по воротам Зенита последовал плотный удар от Элмаса, Лунев выручил команду.
На 43-й минуте Топал сбил с ног Дриусси в своей штрафной, и главный арбитр назначил пенальти. Роберт Мак пробил и Харун выполнил шикарный сейв.

2 ТАЙМ:

На 50-й минут турки побежали в атаку по левому флангу, в штрафную Зенита последовала подача, и Слимани пробил выше ворот.
На 57-й минуте Исла побежал вперед с мячом, добежал до штрафной справа, сделал поперечный пас, и Элмас касанием пробил по воротам, Лунёв справился.
У Зенита сегодня толком ничего не получилось. Фенербахче одержал победу с минимальным счётом, ждём ответную игру, которая состоится в Санкт Петербурге 21 февраля 2019.