Эвертон — Тоттенхэм 23 декабря 2018 видео обзор матча

Эвертон — Тоттенхэм 23 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Ливерпуле на стадионе Гудисон Парк состоялся матч 17-го тура Английской премьер лиги 2018-2019, Эвертон встречался с Тоттенхэмом. Игра получилась сверх-результативной. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Эвертон — Тоттенхэм 23-12-2018. Приятного просмотра.

Голы 1-го тайма:

На 21-й минуте Кальверт получил пас на ход в штрафную, подработал мяч, сделал прострельную передачу, и Уолкотт касанием переправил снаряд в ворота Тоттенхэма, 1-0, Эвертон.
На 27-й минуте в сторону штрафной Эвертона последовал дальний, не очень опасный заброс, но Пикфорд столкнулся со своим защитником, и Сон Хен Мын воспользовавшись этим, подобрал мяч и красиво заколотил его в ворота, 1-1, Тоттенхэм сравнял счёт.
На 35-й минуте Сон получил пас, ворвался слева в штрафную хозяев поля и мощно пробил по воротам, Пикфорд выручил команду, отбив перед собой, но Деле Алли сыграл на отскоке и забил гол, 1-2, Тоттенхэм.
На 41-й минуте Тоттенхэм заработал штрафной удар, Трипье исполнил удар, Пикфорд угадал сторону, прыгнул, но мяч пролетел у него под рукой, попал в штангу и отскочил прямо на Кейна, который тут же отправил его в ворота, 1-3, Тоттенхэм.

Голы 2-го тайма:

на 48-й минуте Кейн по правому флангу ворвался в штрафную Эвертона, сделал подачу, и Коулмэн выбил мяч из штрафной головой прямо на ногу Эриксена, который словно пушка выстрелил по воротам и сделал счёт крупным, 1-4, Тоттенхэм.
На 51-й минуте Сигурдссон получил пас от Ричарлисона, пробежал вдоль линии штрафной, и обыграв нескольких соперников, вышел на ударную позицию, и пробил по воротам, Льорис не смог выручить команду, 2-4, Эвертон.
На 61-й минуте Тоттенхэм побежал в атаку, и Ламела отличной передачей вывел Сона 1 на 1 с Пикфордом, и кореец сделал свое дело, 2-5.
На 74-й минуте Сон получил пас на ход на левом фланге, побежал вперед, и сделал прострел в штрафную, Гари Кейн касанием отправил мяч в дальний угол ворот, 2-6, Тоттенхэм разгромил Эвертон.