Эйбар — Барселона 19 октября 2019 видео обзор матча

Сегодня на стадионе Ипуруа эйбарцы встречали каталонцев в рамках 9 тура чемпионата Испании 2019-2020. Хозяева поля на данный момент скромненько с 9 очками находятся во второй половине турнирной таблице, ну а Барса привычно занимает лидерскую позицию — 3-е место с 16 очками. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате сегодняшней встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Эйбар — Барселона 19/10/2019. Приятного просмотра.

ehjbar-barselona-19-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Эйбар — Барселона 19 октября 2019 голы

На 13-й минуте Антуан Гризманн получил блестящий дальний пас из своей зоны, вышел 1 на 1 с вратарем Эйбара Дмитровичем, пробил по воротам, и мяч от штанги влетел в сетку, 0-1, Барселона.

На 58-й минуте гости организовали плотную атаку, Суарес получил проникающую передачу в штрафную, потерял мяч, он отскочил к Гризманну, Антуан тут же поделился снарядом с Месси, и лидер каталонской команды отправил его в сетку, 0-2, Барселона.

На 66-й минуте Месси с Суаресом вышли 2 в 0 с вратарем соперника, Леонель протащил мяч до штрафной, стянул на себя вратаря, сделал передачу и Луиш сделал счет 0-3, Барселона.