Джон Джонс — Доминик Рейес полный бой 9 февраля 2020
Сегодня в рамках главного боя турнира UFC 247 на арене Toyota Center в Хьюстоне сразились два американца. Легендарный 32-летний Джон Джонс по прозвищу Кости и 30 летний Доминик Разрушитель Рейес. Фаворитом этой встречи был конечно же чемпион, защищавший свой пояс. Но получилось ли это сделать?
Ниже вы узнаете о результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео полного боя Джон Джонс — Доминик Рейес 9-02-2020.

Джон Джонс — Доменик Рейес 9 февраля 2020 результат боя
Практически весь поединок проходил под уверенным контролем со стороны Доменика Рейеса, первые 3 раунда были точно за ним. В четвертом и пятом раунде Рейес подсел, их забрал Джонс. В итоге решением судей чемпионство осталось у Джона Джонса, и по-моему не заслуженно. Вот то и дело Валентина Шевченко, защитила так защитила.