Динамо — Зенит 21 октября 2018 видео обзор матча и видео голов

Динамо — Зенит 21 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Главный матч 11-го тура российской премьер лиги 2018-2019 состоялся сегодня в Москве. Динамо на своем поле сразился с лидером турнирной таблицы — Зенитом из Санкт-Петербурга. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Динамо — Зенит 21-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 3-й минуте Панченко сблизился с штрафной гостей и пробил по воротам, Лунев справился.
На 15-й минуте Панченко пробил штрафной удар, Лунев поймал мяч.
На 36-й минуте Кардозу пробил издали по воротам Зените, мяч полетел выше цели.
На 37-й минуте Дриусси получил вторую жёлтую карточку за неспортивное поведение и был удалён, Зенит остался в меньшинстве.
Скучный, но событийный получился тайм.

На 65-й минуте Жоаозиньо заработал штрафной удар, Рауш пробил, Лунев справился.
На 67-й минуте Панченко сделал хорошую подачу в штрафную и Черных пробил выше ворот.
На 73-й минуте Зенит заработал штрафной удар, Дзюба получил навес и пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой мимо створа.
На 74-й минуте Рауш сделал 4 подряд навеса, и после последнего Черных головой отправил мяч в ворота Зенита, 1-0, Динамо открывает счет.
На 84-й минуте Шатов получил пас перед линией штрафной и пробил по воротам, мяч прошел в метре от штанги.
На 1-й добавленной минуте Иванович сыграл блестяще, сделал навес на Дзюбу, Артем пробил и Шунин спас команду.
Побеждает Динамо, 1-0.