Динамо — Урал 9 декабря 2018 видео обзор матча

Динамо — Урал 9 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Первый матч второго дня 17-го тура российской премьер лиги 2018-2019 состоялся сегодня в Москве, Урал из Екатеринбурга гостил у московского Динамо. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Динамо — Урал 9-12-2018. Приятного просмотра.

Голы 1-го тайма:

На 12-й минуте динамовцы побежали в быструю атаку, Жоаозиньо получил пас от Луценко, ворвался в штрафную, сблизился с центром и зарядил по воротам, мяч от штанги влетел в цель, 1-0.
 На 44-й минуте Козлов получил пас от Шунича, добежал до углового флажка и навесил в штрафную, откуда Евгений Луценко красивым ударом заколотил мяч в ворота Годзюра, 2-0.

Голы 2-го тайма:

На 61-й минуте москвичи создали ещё одну мощную атаку, Луценко вбежал с мячом в штрафную гостей, здорово убрал защитника, сделал прострел, и Тете касанием переправил мяч в ворота, 3-0.
На 72-й минуте динамовцы разыграли красивую комбинацию после ввода мяча из аута, Жоаозиньо получил пас в штрафной с левого фланга, касанием переправил мяч дальше, и Козлов отправил его в ворота Урала, 4-0.

Динамо разгромил Урал со счётом 4-0.