Динамо — Спартак 29 февраля 2020 видео обзор матча

Сегодня на новой ВТБ Арене состоялось первое и долгожданное московское дерби в рамках 20-го тура российской премьер лиги 2019-2020. Динамо Новикова принимало Спартак во главе с Тедеско. Игра получилась весёлой и богатой на моменты. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате игры, а также сможете посмотреть видео обзор матча Динамо — Спартак 29-02-2020. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Динамо — Спартак 29 февраля 2020 голы

На 29-й минуте Соболев получил пас от Бакаева, обработал пятой точкой, вернул мяч обратно, и Зелимхан, ворвавшись в штрафную, нанес точный удар в дальний угол, 0-1, Спартак открыл счёт.

На 67-й минуте Бакаев получил пас от Зобнина, вернул мяч обратно, Роман вбежал в штрафную, убрал соперника и мощным ударом поразил ворота Шунина, 0-2, Спартак увеличил преимущество.

Динамо — Спартак 29 февраля 2020 результат матча

Спартак одержал победу со счётом 2-0 и набрал 25 очков, обогнав Динамо в турнирной таблице.