Динамо Москва — Рубин 3 августа 2018 видео обзор и видео голов

Динамо Москва — Рубин 3 августа 2018 — видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Сегодня на стадионе «Арена Химки» в 19:30 по московскому времени начался матч между московским Динамо и Рубином из Казани. Российская футбольная премьер лига уже неделю радует нас интересным, но пока не очень результативным футболом. Вот и на этот матч эксперты прогнозируют мало голов, но я буду верить что их будет много. В этой статье вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра этой встречи, а после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Динамо Москва — Рубин 3.08.2018, в котором вы увидите видео голов и самых интересных отрезков игры. Приятного просмотра.

dinamo-rubin-3-avgusta-2018-video-obzor-video-golov

Прозвучал свисток и матч стартовал, Динамо разыграла мяч и сразу пошла в атаку.
На 6-й минуте хорватский защитник Динамо выдал шикарный пас за спину, Черных принял, практически вышел 1 на 1 с вратарем Рубина, но всё закончилось лишь угловым.
9-я минута, Рубин получает возможность выполнить штрафной удар, Камболов у мяча, удар и выше ворот.
На 14-й минуте Динамо побежала в атаку, Луценко обыграл защитников и сделал подачу на дальнюю штангу и Жоузиньо нанес удар по воротам, перекладина спасла Джанаева от гола.
На 15-й минуте динамовцы снова организовали атаку, Хольмен превосходно перевел мяч на левый фланг, Жоузиньо обработал мяч и сделал навес в штрафную, а Черных нанес удар головой по воротам и мяч влетел в ворота. Счет открыт, Динамо 1-0.
Тут же Рубин побежал отвечать и защитник Динамо нарушил правила на Азмуне, в итоге его унесли на носилках. Полоз пробил штрафной удар и Шунин спас команду, отбив мяч.
На 25-й минуте в штрафную Рубина последовала очередная подача, защитник казанской команды перехватил мяч, но ошибся и сделал пас на Черных, который едва не забил второй гол. Повезло Рубину.
На 38-й минуте Рубин пошел в атаку, Байрамян сделал подачу на Бухарова, но Шунин перехватил мяч, сходу выбив его кулаком.
На 39-й минуте Жаузиньо получил мяч и побежал в штрафную, сблизившись с воротами нанес удар, но не попал в створ.
3 минуты добавил арбитр к первому тайму, на 1-й из которых Байрамян сделал пас в штрафную на Бухарова, тот перевел мяч Полозу, который нанёс удар по воротам, Шунин справился.
Тайм завершен в пользу хозяев поля.

Поехали, тайм стартовал и Динамо получив мяч, на 46-й минуте сразу побежала в атаку и Черных нанес удар по воротам, Джанаев выручил команду, мяч ушел на угловой, после подачи которого Жоаозиньо нанес удар мимо ворот.
На 51-й минуте казанцы побежали в атаку, Цалагов сделал пас на Могилевеца, тот в свою очередь перевел мяч Полозу, ну а Дмитрий подыграл себе его под удар и отправил в ворота. Рубин сравнивает счёт, 1-1.
На 62-й казанцы здорово разыграли атаку, но итоговый прострел был перехвачен Шуниным.
На 67-й минуте Марков заработал опасный штрафной, Жоаозиньо у мяча, удар и мяч влетел в сетку ворот, комментатор канала Матч Премьер закричал «два одиин», но это не гол, с внешней стороны ворот влетает мяч.
На 76-й минуте Рубин заработал штрафной, Канавалов мощно пробил и Шунин в прыжке выбил мяч.
На 78-й минуте казанцы выиграли мяч в борьбе и Камболов нанёс дальний удар, Шунин снова спасает команду.
На 83-й минуте Полоз получил мяч и побежал в штрафную зону, забежал и пяткой оставил Бухарова, но Александр не смог обработать мяч.
На 85-й минуте казанцы вновь побежали в атаку, Бухаров влетел в штрафную и сделал пас Полозу, который хотел развернуться и отправить мяч в ворота, но Самба Соу выполнил перехват и ликвидировал опасность.
3 минуты добавил арбитр к основному времени, но возникла пауза и добавил сразу ещё одну, в общем 4 дополнительных минуты.
Время вышло, ничья.

Не знаю как всем, а мне матч понравился, особенно игра Рубина во втором тайме. Они практически не отдавали мяч москвичам в концовке встречи и создавали шикарные атаки. Завтра мы увидим сразу 3 матча российской премьер лиги, и их все я постараюсь записать, смотрите обзоры в Обзорнике.